Давайте познакомимся! Здесь знакомимся.

Знакомимся, обсуждаем наболевшие проблемы, болтаем обо всём.
Аватара пользователя
Leka
Сообщений: 737
Зарегистрирован: 31 май 2013, 19:02
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Давайте познакомимся! Здесь знакомимся.

Сообщение Leka » 08 июл 2013, 23:39


Аватара пользователя
терновка
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 11:07

Re: Давайте познакомимся! Здесь знакомимся.

Сообщение терновка » 18 июл 2013, 11:35

Здравствуйте,Лека! Меня зовут Людмила.Я из Ростовской области,в Одноклассниках увидела,что вы тоже из 61 региона.Заболела петуниями,выращиваю для себя,хотя в нашей изнуряющей жаре это очень тяжело.Неужели теперь и в нашем регионе можно будет купить проф.семена,а не заказывать в Братск и Томск? Лека,ткните пальцем где можно посмотреть ваши ассортимент? Я пользователь еще тот,но всему учимся.

Аватара пользователя
Увлечённая
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 10:46
Откуда: Алтайский край, Барнаул

Re: Давайте познакомимся! Здесь знакомимся.

Сообщение Увлечённая » 23 июл 2013, 05:38

Привет, Людмила! Я Ольга. С прошлого года покупаю у Лены семена. Могу сказать, что всхожесть просто замечательная. Лена не просто продаёт семена, но и с удовольствием делится своим опытом по выращиванию цветов. С ассортиментом вы можете ознакомиться , пройдя по ссылке: http://leka-garden.ru Но это ещё далеко не всё, по мере поступления семян, он будет пополняться. Лена сейчас в отпуске, поэтому за неё осмелилась ответить я :) .
Я Ольга

Аватара пользователя
Leka
Сообщений: 737
Зарегистрирован: 31 май 2013, 19:02
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Давайте познакомимся! Здесь знакомимся.

Сообщение Leka » 03 авг 2013, 20:56

Приветик всем!!!! Мы уже приехали !!!)))

Аватара пользователя
Leka
Сообщений: 737
Зарегистрирован: 31 май 2013, 19:02
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Давайте познакомимся! Здесь знакомимся.

Сообщение Leka » 03 авг 2013, 21:01


Аватара пользователя
Leka
Сообщений: 737
Зарегистрирован: 31 май 2013, 19:02
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Давайте познакомимся! Здесь знакомимся.

Сообщение Leka » 03 авг 2013, 21:06

[quote="Увлечённая"]Привет, Людмила! Я Ольга. С прошлого года покупаю у Лены семена. Могу сказать, что всхожесть просто замечательная. Лена не просто продаёт семена, но и с удовольствием делится своим опытом по выращиванию цветов. С ассортиментом вы можете ознакомиться , пройдя по ссылке: http://leka-garden.ru Но это ещё далеко не всё, по мере поступления семян, он будет пополняться. Лена сейчас в отпуске, поэтому за неё осмелилась ответить я :) .[/quote
Олечка ,спасибо большое тебе и другим девочкам здесь на форуме и на сайте в группе! :) Честное слово,я со спокойной душой уезжала.Знала ,что тут и там всё будет в порядке. :) :irinka:

Аватара пользователя
Елена555
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 11:27

Re: Давайте познакомимся! Здесь знакомимся.

Сообщение Елена555 » 11 ноя 2013, 09:25

Здравствуйте. Меня зовул Лена, живу в Брянской области. Я начинающий цветовод, выращиваю в основном комнатные растения (фиалки, стрептокарпусы, фуксии и другие). Несколько лет назад научилась выращивать петунии, у меня это получилось не сразу. Так что опыта у меня нет и делиться не чем, буду пока учиться и задавать вопросы. У Лены сделала несколько заказов, не могу остановиться - хороший выбор семян. Надеюсь, вы примете меня в свою компанию :)

Аватара пользователя
Leka
Сообщений: 737
Зарегистрирован: 31 май 2013, 19:02
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Давайте познакомимся! Здесь знакомимся.

Сообщение Leka » 12 ноя 2013, 22:26

Привет Леночка! Мы рады видеть тебя в наших рядах! Скоро посевная начнётся ,так что по ходу буду консультировать .......так что не стесняйся ,спрашивай если что то интересует :)

Аватара пользователя
Елена555
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 11:27

Re: Давайте познакомимся! Здесь знакомимся.

Сообщение Елена555 » 12 ноя 2013, 23:09

Спасибо. Я буду спрашивать здесь, на форуме, а не в личных сообщениях, понимая, что с нехваткой времени, каждому лично отвечать вам будет тяжело, а так смогут прочитать другие участники форума, думаю, что у каждого будут возникать подобные вопросы.

Аватара пользователя
Татьяна64 регион
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 09:14
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Давайте познакомимся! Здесь знакомимся.

Сообщение Татьяна64 регион » 14 ноя 2013, 14:16

Добрый день, меня зовут Татьяна, я из Саратовской области, занимаюсь выращиванием цветов, скорее как любитель, чем как профессионал, излишки продаю на рынке, есть небольшая тепличка. Всегда покупала семена в магазине в цветных пакетах и только недавно узнала, что семена могут быть профессиональными, кстати Елена благодаря Вам, (очень часто видела ваши фото в одноклассниках). Разница между магазинными и профи семенами огромная. Хорошо, что вы открыли интернет магазин. Теперь буду здесь пастись :)
Поглядываю на Ваши удобрения, но пока не созрела до них, дороговато для меня. На будущий год попробую, в этом обойдусь монофосфатом и эпином.
Пойду в другие темы почитаю.


Вернуться в «Говорилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость