Давайте познакомимся! Здесь знакомимся.

Знакомимся, обсуждаем наболевшие проблемы, болтаем обо всём.

Аватара пользователя
Leka
Сообщений: 737
Зарегистрирован: 31 май 2013, 19:02
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Давайте познакомимся! Здесь знакомимся.

Сообщение Leka » 01 дек 2013, 21:45

Ну вот ,получилось!! Умничка!!!

Аватара пользователя
татьяна 26
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 21:37
Откуда: Зеленокумск Ставропольский край

Re: Давайте познакомимся! Здесь знакомимся.

Сообщение татьяна 26 » 02 дек 2013, 22:30

Здрасте, я тоже хочу к вам присоедениться,правда больше читаю чем пишу.

Аватара пользователя
Leka
Сообщений: 737
Зарегистрирован: 31 май 2013, 19:02
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Давайте познакомимся! Здесь знакомимся.

Сообщение Leka » 02 дек 2013, 22:38


Аватара пользователя
Callisto
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 16:18
Откуда: Пермский край

Re: Давайте познакомимся! Здесь знакомимся.

Сообщение Callisto » 06 дек 2013, 17:00

Привет всем читателям и хозяевам форума! Мое имя Ольга, Пермский край.

Аватара пользователя
Leka
Сообщений: 737
Зарегистрирован: 31 май 2013, 19:02
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Давайте познакомимся! Здесь знакомимся.

Сообщение Leka » 06 дек 2013, 22:03


Аватара пользователя
elena_trofimova
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 22:07

Re: Давайте познакомимся! Здесь знакомимся.

Сообщение elena_trofimova » 06 дек 2013, 23:18

Здравствуйте! Меня зовут Елена. Как-то в Одноклассниках заинтересовалась "тепличной" серией фото Леки, нашла ссылку на Интернет-магазин, сделала пару заказов, ну и наконец-то попала сюда, на форум. рада видеть, что здесь обсуждаются интересующие меня темы. Сейчас закончу представляться и отправлюсь задавать вопрос о примулах.
Я из Смоленской области, живу недалеко от города Гагарин. Цветы я выращиваю давно, но для себя, любимой. Раньше семена покупала только в киосках и обычных магазинах, но теперь осваиваю интернет-магазины, получила заказ от частника из Одноклассников на гладиолусы русской селекции. Жду весны с нетерпением, потому что мне должны прислать корейские хризантемы, георгины, розы, ирисы, канны, флоксы, ещё гладиолусы. Благодаря Интернету мой цветник станет теперь совсем другим, потому что приобретаю то, чего нет ни в наших местных киосках, ни у бабушек на рынках. В планах выход на пенсию и торговля излишками цветов. Было бы интересно узнать, с чего начать коммерческую деятельность, с чем можно столкнуться, стоя по другую сторону прилавка. :)
Елена

Аватара пользователя
валентина
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 18:17

Re: Давайте познакомимся! Здесь знакомимся.

Сообщение валентина » 12 дек 2013, 19:29

Привет всем!Меня зовут Валентина,живу в Воронежской области в центральном черноземье.

Аватара пользователя
ирам
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 12 дек 2013, 18:37
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Давайте познакомимся! Здесь знакомимся.

Сообщение ирам » 12 дек 2013, 21:30

Здравствуйте! Меня зовут Ирина, я из Санкт-Петербурга, вернее с ближайшего района, ранее пригорода (о как закрутила). Принимайте в вашу дружную компанию :drink: . Занимаюсь растениями давно, почти столько же как переехали из квартиры в дом, а это было начало 90-х. По началу выращивала для себя, потом как-то появились излишки и жаль было выкинуть, решила продать, ну и понеслось..... Теперь это мой доход. Раньше тоже семена покупала в любительских упаковках, пока не наткнулась на форумы, где подсказали, что лучше брать в ИМ, которые торгуют проф семенами. В этом году уже затарилась, но не у Лены, у других девочек, но пошуршала в данном ИМ и меня очень обрадовали цены :good: , т.к. если в конечном итоге сумма на семена у меня получается на несколько тысч, то каждый рупь складывается в приличную сумму. НО все равно кое что закажу, есть очень интересные предложения.

Аватара пользователя
Leka
Сообщений: 737
Зарегистрирован: 31 май 2013, 19:02
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Давайте познакомимся! Здесь знакомимся.

Сообщение Leka » 14 дек 2013, 14:28



Вернуться в «Говорилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей