Давайте познакомимся! Здесь знакомимся.

Знакомимся, обсуждаем наболевшие проблемы, болтаем обо всём.
Аватара пользователя
евгения
Сообщений: 372
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 23:54
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Давайте познакомимся! Здесь знакомимся.

Сообщение евгения » 14 дек 2013, 16:07

Здравствуйте ВСЕМ!Я Женя из Волгограда ,вернее от Волгограда 27 км ..........рассадой занимаюсь давно ,но больше овощной и для себя(более 20 лет)(выращивала ранние овощи на продажу),но очень давно это стало совсем невыгодно-китайцы заполонили все в округе- ..давно бросила это неблагодарное дело и потихоньку занялась продажей рассады и плюс цветы(а до этого что-то только для себя выращивала).петунию освоила давно .что-то уже сейчас получается неплохо ,а что-то штупор ,либо не мой цветок-либо портачу в технологии ,хотя прежде чем начинать что-то сеять штудирую интернет по полной .........семена беру в агрофирме в Волгораде ,их у нас несколько ,начинала ,естесственно, с овощных,а сейчас все больше переключаюсь на цветочные ............Никогда не регистрировалась на форумах,только читала статьи ,но здесь ........совсем другое -настолько покорила открытость Лены ,все прекрасно понимаю-это у всех бизнес ,но здесь такое дружеское расположение ,от всей души желаю ВАМ расширять Ваш бизнес -множиться и процветать........думаю и я буду частый гость не только на форуме и под комментариями Лениных фото ,но и в интернет-магазине.........
Последний раз редактировалось евгения 19 июн 2014, 21:28, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Тучка
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 15:20
Откуда: Краснодарский край

Re: Давайте познакомимся! Здесь знакомимся.

Сообщение Тучка » 14 дек 2013, 17:33

Привет! Меня зовут Людмила. Я из Краснодарского края. Цветы для себя выращиваю с 2008 года, а в этом году впервые вырастила на продажу. Получилось не всё, а только те цветы, что вырастила из проф-семян.
Отдельное спасибо Леке-Леночке за магазин и отзывчивость, доброжелательность к людям! :) :good:
Людмила

Аватара пользователя
Leka
Сообщений: 737
Зарегистрирован: 31 май 2013, 19:02
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Давайте познакомимся! Здесь знакомимся.

Сообщение Leka » 14 дек 2013, 21:01

Приветик девочки!!! Я очень рада Вас видеть у нас на форуме!В этом сезоне постараемся вместе вырастить обалденную рассаду. :) Наверное пора сделать тему -Кто когда начинает посев.Страна у нас большая ,у всех по разному.

Аватара пользователя
#TANYA#
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 13:02

Re: Давайте познакомимся! Здесь знакомимся.

Сообщение #TANYA# » 15 дек 2013, 14:58

Здравствуйте все цветоводы! И так она звалась Татьянй, Вот и познакомились

Аватара пользователя
евгения
Сообщений: 372
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 23:54
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Давайте познакомимся! Здесь знакомимся.

Сообщение евгения » 15 дек 2013, 15:47

[quote="Leka"]Приветик девочки!!! Я очень рада Вас видеть у нас на форуме!В этом сезоне постараемся вместе вырастить обалденную рассаду. :) Наверное пора сделать тему -Кто когда начинает посев.Страна у нас большая ,у всех по разному.[/qu :irinka: ну да ,все правильно-посеять можно влюбое время при желании -имея досветку и тепло ,а вот кому к какому сроку вырастить надо,у меня подруга в Ижевске ,только начала заниматьтся рассадой ,так мы в том году глядя друг на друга тааааак поторопились ,особенно она ,так весь двухэтажный коттедж у нее был заставлен ящиками и горшками ,такой ужас ,а тем более как тяжело в домашних условиях выдержать правильно световой и тепловой режимы ,да еще и позже нас недели на 2-3 у них начинается торговля рассадой .........

Аватара пользователя
ирам
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 12 дек 2013, 18:37
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Давайте познакомимся! Здесь знакомимся.

Сообщение ирам » 15 дек 2013, 16:00

Предлагаю всем подписать кто откуда, тогда будет более понятно по срокам посева. У нас начинается торговый сезон с начала мая, но берут в основном анютку, остальное по немногу, у кого есть возможность во время заморозка свои цветочки спрятать. Массово начинаем торговать с конца мая.

Аватара пользователя
Марина
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 16:05

Re: Давайте познакомимся! Здесь знакомимся.

Сообщение Марина » 15 дек 2013, 16:23

Здравствуйте! Меня зовут Марина, я из Барнаула,Алтайский край.У нас торговый сезон начинается в середине апреля ,вначале идут декоративные кустарники,многолетники,а в мае цветочная рассада.

Аватара пользователя
elena_trofimova
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 22:07

Re: Давайте познакомимся! Здесь знакомимся.

Сообщение elena_trofimova » 15 дек 2013, 18:39

Елена

Аватара пользователя
tatjana
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 18:13
Благодарил (а): 6 раз

Re: Давайте познакомимся! Здесь знакомимся.

Сообщение tatjana » 15 дек 2013, 20:20

Вас приветствует Псков!!! Меня зовут Татьяна. Спасибо Леночке и супругу что создали форум, где можно задать интересующий вопрос и получить ответ. : :irinka:

Аватара пользователя
#TANYA#
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 13:02

Re: Давайте познакомимся! Здесь знакомимся.

Сообщение #TANYA# » 15 дек 2013, 20:46

Я из Воронежской области, продажи рассады нфчинаются с середины апреля


Вернуться в «Говорилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей