Отзыв о работе

Расскажу кудой идтить, на чо жмакать и где справлять нужду.
Аватара пользователя
nina329
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 11:05
Поблагодарили: 1 раз

Отзыв о работе

Сообщение nina329 » 02 мар 2017, 11:19

Хотим оставить отзыв о работе. Семена от Леры заказали и оплатили 10 дней назад. Заказ приняли к исполнению только сегодня. Только после нашего звонка. На мое желание отменить заказ и вернуть деньги, получили ответ что заказ сегодня вышлем и телефон отключили. Крайне возмущенны сервисом магазина. Не советую!

Аватара пользователя
Борис
Сообщений: 142
Зарегистрирован: 31 май 2013, 19:17
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 57 раз

Re: Отзыв о работе

Сообщение Борис » 02 мар 2017, 23:54

Вот ведь как интересно получается... человек, сделав и оплатив заказ, не потрудилась прочитать ни информацию для покупателей, ни пользовательское соглашение. Сообщила об оплате этот человек оригинально - по телефону, причём, с ходу попёрла буром, не давая вставить даже слово. Когда же удалось улучить паузу в гневной тираде и задать вопрос "Сколько было оплачено и когда?", был получен ещё более оригинальный ответ - " Я не знаю."
То есть, видимо, человек считает, что Лека (кстати, узнать имя человек тоже не потрудилась) наделена какими-то экстрасенсорными способностями, и узнаёт всё о человеке, как только та посылает кого-нибудь оплатить её заказ.
Вот и получается, что человек либо предельно глупа, либо делает это всё злонамерено. Ну, получилось же у неё зарегистрироваться на форуме (хотя, судя по форумной почте, для многих это непосильная задача) и буквально через десять минут написать гадость, а вот сообщить об оплате не сподобилась.
А ещё получается, что если человек хамит по телефону, то нужно всё это выслушивать и обтекать, и желательно выслушивать по стойке "смирно", без возражений.

Аватара пользователя
евгения
Сообщений: 372
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 23:54
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Отзыв о работе

Сообщение евгения » 04 мар 2017, 09:46

А мне все нравится в этом магазине!!!по поводу семян хочу написать ,что даже фермерам не возвращаются деньги за семена ,если они предварительно не сделали независимую экспертизу на всхожесть .и ни один ИМ магазин этого не сделает.....сколько раз сравнивала всхожесть семян со своими друзьями ,когда берем в одном месте....и вот удивительно ,у кого-то то 100% всхожесть ,а у кого-то то ноль))))) а семена из олной пачки!парадокс скажете вы...нет ,здесь многое играет человеческий фактор.....

Аватара пользователя
евгения
Сообщений: 372
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 23:54
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Отзыв о работе

Сообщение евгения » 04 мар 2017, 09:49

И еще хочется попросить всех быть терпимыми !и всегда сначала изучить весь сайт..прочитать все новости и объявления для клиентов...оформить заказ до конца!!!а уж только потом звонить...ведь все вопросы решаемы спокойным тоном!если только быть всегда со всеми вежливыми и терпимыми,это относится к покупателям в первую очередь...нас много ,а ответчик продавец одна!

Аватара пользователя
Наташа
Сообщений: 121
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 15:10
Откуда: КБР
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Отзыв о работе

Сообщение Наташа » 07 мар 2017, 17:03

Работаю с этим магазином со дня его открытия. И, хотя, я не частый покупатель, но ничего плохого и негативного сказать не могу. Все мои заказы выполнялись и высылались без задержек и неприятностей. Это так легко, сделал заказ, оплатил по карте и отписался на почту, что деньги ушли...или смс оповещение о перечислении денег.Все. Я не ждала неделями и месяцами, как многие жалуются. Прекрасно знаю, как много бывает работы, что некогда поесть вовремя. Хочу обратиться к недовольным и вечно жалующимся людям - будьте терпимее и добрее, и тогда все у вас будет хорошо. Спасибо, Лена, за хороший магазин, богатый ассортимент и отзывчивость


Вернуться в «Вахтёр»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя